メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷07:17 着
-
代々木八幡駅入口07:20 着
-
八幡下07:20 着
-
初台坂下07:22 着
-
南初台07:23 着
-
初台坂上07:24 着
-
東京オペラシティ南07:25 着
-
東京オペラシティ07:27 着
-
西新宿四丁目07:28 着
-
関東国際高校07:29 着
-
本町三丁目07:31 着
-
弥生町一丁目07:32 着
-
成願寺前07:33 着
-
中野坂上駅07:36 着
-
宮下交差点07:36 着
-
東中野二丁目07:38 着
-
中野一丁目07:39 着
-
堀越学園07:40 着
-
紅葉山公園下07:41 着
-
中野保健所07:42 着
-
中野総合病院07:43 着
-
中野駅07:49着