メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口07:40 着
-
富ヶ谷07:42 着
-
代々木八幡駅入口07:45 着
-
八幡下07:45 着
-
初台坂下07:47 着
-
南初台07:48 着
-
初台坂上07:49 着
-
東京オペラシティ南07:50 着
-
東京オペラシティ07:52 着
-
西新宿四丁目07:53 着
-
関東国際高校07:54 着
-
本町三丁目07:56 着
-
弥生町一丁目07:57 着
-
成願寺前07:58 着
-
中野坂上駅08:01 着
-
宮下交差点08:01 着
-
東中野二丁目08:03 着
-
中野一丁目08:04 着
-
堀越学園08:05 着
-
紅葉山公園下08:06 着
-
中野保健所08:07 着
-
中野総合病院08:08 着
-
中野駅08:14着