メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷07:52 着
-
代々木八幡駅入口07:55 着
-
八幡下07:55 着
-
初台坂下07:57 着
-
南初台07:58 着
-
初台坂上07:59 着
-
東京オペラシティ南08:00 着
-
東京オペラシティ08:02 着
-
西新宿四丁目08:03 着
-
関東国際高校08:04 着
-
本町三丁目08:06 着
-
弥生町一丁目08:07 着
-
成願寺前08:08 着
-
中野坂上駅08:11 着
-
宮下交差点08:11 着
-
東中野二丁目08:13 着
-
中野一丁目08:14 着
-
堀越学園08:15 着
-
紅葉山公園下08:16 着
-
中野保健所08:17 着
-
中野総合病院08:18 着
-
中野駅08:24着