メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口10:21 着
-
富ヶ谷10:24 着
-
代々木八幡駅入口10:27 着
-
八幡下10:28 着
-
初台坂下10:30 着
-
南初台10:31 着
-
初台坂上10:32 着
-
東京オペラシティ南10:33 着
-
東京オペラシティ10:36 着
-
西新宿四丁目10:37 着
-
関東国際高校10:38 着
-
本町三丁目10:41 着
-
弥生町一丁目10:42 着
-
成願寺前10:43 着
-
中野坂上駅10:46 着
-
宮下交差点10:47 着
-
東中野二丁目10:48 着
-
中野一丁目10:49 着
-
堀越学園10:50 着
-
紅葉山公園下10:52 着
-
中野保健所10:53 着
-
中野総合病院10:54 着
-
中野駅11:01着