メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷10:34 着
-
代々木八幡駅入口10:37 着
-
八幡下10:38 着
-
初台坂下10:40 着
-
南初台10:41 着
-
初台坂上10:42 着
-
東京オペラシティ南10:43 着
-
東京オペラシティ10:46 着
-
西新宿四丁目10:47 着
-
関東国際高校10:48 着
-
本町三丁目10:51 着
-
弥生町一丁目10:52 着
-
成願寺前10:53 着
-
中野坂上駅10:56 着
-
宮下交差点10:57 着
-
東中野二丁目10:58 着
-
中野一丁目10:59 着
-
堀越学園11:00 着
-
紅葉山公園下11:02 着
-
中野保健所11:03 着
-
中野総合病院11:04 着
-
中野駅11:11着