メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷13:09 着
-
代々木八幡駅入口13:12 着
-
八幡下13:13 着
-
初台坂下13:15 着
-
南初台13:16 着
-
初台坂上13:17 着
-
東京オペラシティ南13:18 着
-
東京オペラシティ13:21 着
-
西新宿四丁目13:22 着
-
関東国際高校13:23 着
-
本町三丁目13:26 着
-
弥生町一丁目13:27 着
-
成願寺前13:28 着
-
中野坂上駅13:31 着
-
宮下交差点13:32 着
-
東中野二丁目13:33 着
-
中野一丁目13:34 着
-
堀越学園13:35 着
-
紅葉山公園下13:37 着
-
中野保健所13:38 着
-
中野総合病院13:39 着
-
中野駅13:46着