メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口13:42 着
-
富ヶ谷13:45 着
-
代々木八幡駅入口13:48 着
-
八幡下13:49 着
-
初台坂下13:51 着
-
南初台13:52 着
-
初台坂上13:53 着
-
東京オペラシティ南13:54 着
-
東京オペラシティ13:57 着
-
西新宿四丁目13:58 着
-
関東国際高校13:59 着
-
本町三丁目14:02 着
-
弥生町一丁目14:03 着
-
成願寺前14:04 着
-
中野坂上駅14:07 着
-
宮下交差点14:08 着
-
東中野二丁目14:09 着
-
中野一丁目14:10 着
-
堀越学園14:11 着
-
紅葉山公園下14:13 着
-
中野保健所14:14 着
-
中野総合病院14:15 着
-
中野駅14:22着