メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷16:36 着
-
代々木八幡駅入口16:40 着
-
八幡下16:41 着
-
初台坂下16:43 着
-
南初台16:43 着
-
初台坂上16:45 着
-
東京オペラシティ南16:46 着
-
東京オペラシティ16:48 着
-
西新宿四丁目16:49 着
-
関東国際高校16:51 着
-
本町三丁目16:54 着
-
弥生町一丁目16:55 着
-
成願寺前16:56 着
-
中野坂上駅17:00 着
-
宮下交差点17:01 着
-
東中野二丁目17:02 着
-
中野一丁目17:03 着
-
堀越学園17:04 着
-
紅葉山公園下17:06 着
-
中野保健所17:07 着
-
中野総合病院17:08 着
-
中野駅17:18着