メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口17:18 着
-
富ヶ谷17:22 着
-
代々木八幡駅入口17:26 着
-
八幡下17:27 着
-
初台坂下17:29 着
-
南初台17:30 着
-
初台坂上17:31 着
-
東京オペラシティ南17:33 着
-
東京オペラシティ17:37 着
-
西新宿四丁目17:38 着
-
関東国際高校17:40 着
-
本町三丁目17:44 着
-
弥生町一丁目17:46 着
-
成願寺前17:46 着
-
中野坂上駅17:50 着
-
宮下交差点17:51 着
-
東中野二丁目17:52 着
-
中野一丁目17:53 着
-
堀越学園17:54 着
-
紅葉山公園下17:56 着
-
中野保健所17:57 着
-
中野総合病院17:57 着
-
中野駅18:07着