メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷17:31 着
-
代々木八幡駅入口17:35 着
-
八幡下17:36 着
-
初台坂下17:38 着
-
南初台17:39 着
-
初台坂上17:40 着
-
東京オペラシティ南17:42 着
-
東京オペラシティ17:46 着
-
西新宿四丁目17:47 着
-
関東国際高校17:49 着
-
本町三丁目17:53 着
-
弥生町一丁目17:55 着
-
成願寺前17:55 着
-
中野坂上駅17:59 着
-
宮下交差点18:00 着
-
東中野二丁目18:01 着
-
中野一丁目18:02 着
-
堀越学園18:03 着
-
紅葉山公園下18:05 着
-
中野保健所18:06 着
-
中野総合病院18:06 着
-
中野駅18:16着