メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口19:06 着
-
富ヶ谷19:09 着
-
代々木八幡駅入口19:12 着
-
八幡下19:13 着
-
初台坂下19:15 着
-
南初台19:16 着
-
初台坂上19:17 着
-
東京オペラシティ南19:18 着
-
東京オペラシティ19:21 着
-
西新宿四丁目19:22 着
-
関東国際高校19:24 着
-
本町三丁目19:27 着
-
弥生町一丁目19:28 着
-
成願寺前19:29 着
-
中野坂上駅19:32 着
-
宮下交差点19:33 着
-
東中野二丁目19:34 着
-
中野一丁目19:35 着
-
堀越学園19:36 着
-
紅葉山公園下19:38 着
-
中野保健所19:39 着
-
中野総合病院19:39 着
-
中野駅19:46着