メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷19:29 着
-
代々木八幡駅入口19:32 着
-
八幡下19:33 着
-
初台坂下19:35 着
-
南初台19:36 着
-
初台坂上19:37 着
-
東京オペラシティ南19:38 着
-
東京オペラシティ19:41 着
-
西新宿四丁目19:42 着
-
関東国際高校19:44 着
-
本町三丁目19:47 着
-
弥生町一丁目19:48 着
-
成願寺前19:49 着
-
中野坂上駅19:52 着
-
宮下交差点19:53 着
-
東中野二丁目19:54 着
-
中野一丁目19:55 着
-
堀越学園19:56 着
-
紅葉山公園下19:58 着
-
中野保健所19:59 着
-
中野総合病院19:59 着
-
中野駅20:06着