メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口20:56 着
-
富ヶ谷20:59 着
-
代々木八幡駅入口21:01 着
-
八幡下21:02 着
-
初台坂下21:03 着
-
南初台21:04 着
-
初台坂上21:05 着
-
東京オペラシティ南21:06 着
-
東京オペラシティ21:09 着
-
西新宿四丁目21:09 着
-
関東国際高校21:11 着
-
本町三丁目21:13 着
-
弥生町一丁目21:14 着
-
成願寺前21:15 着
-
中野坂上駅21:18 着
-
宮下交差点21:18 着
-
東中野二丁目21:19 着
-
中野一丁目21:20 着
-
堀越学園21:21 着
-
紅葉山公園下21:22 着
-
中野保健所21:23 着
-
中野総合病院21:23 着
-
中野駅21:29着