メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷07:02 着
-
代々木八幡駅入口07:04 着
-
八幡下07:05 着
-
初台坂下07:06 着
-
南初台07:06 着
-
初台坂上07:07 着
-
東京オペラシティ南07:08 着
-
東京オペラシティ07:10 着
-
西新宿四丁目07:11 着
-
関東国際高校07:12 着
-
本町三丁目07:14 着
-
弥生町一丁目07:15 着
-
成願寺前07:16 着
-
中野坂上駅07:18 着
-
宮下交差点07:19 着
-
東中野二丁目07:19 着
-
中野一丁目07:20 着
-
堀越学園07:22 着
-
紅葉山公園下07:23 着
-
中野保健所07:24 着
-
中野総合病院07:24 着
-
中野駅07:30着