メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷09:03 着
-
代々木八幡駅入口09:06 着
-
八幡下09:07 着
-
初台坂下09:09 着
-
南初台09:10 着
-
初台坂上09:11 着
-
東京オペラシティ南09:12 着
-
東京オペラシティ09:15 着
-
西新宿四丁目09:16 着
-
関東国際高校09:17 着
-
本町三丁目09:19 着
-
弥生町一丁目09:20 着
-
成願寺前09:21 着
-
中野坂上駅09:24 着
-
宮下交差点09:25 着
-
東中野二丁目09:26 着
-
中野一丁目09:27 着
-
堀越学園09:29 着
-
紅葉山公園下09:30 着
-
中野保健所09:31 着
-
中野総合病院09:32 着
-
中野駅09:39着