メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷12:21 着
-
代々木八幡駅入口12:24 着
-
八幡下12:25 着
-
初台坂下12:27 着
-
南初台12:28 着
-
初台坂上12:29 着
-
東京オペラシティ南12:30 着
-
東京オペラシティ12:33 着
-
西新宿四丁目12:34 着
-
関東国際高校12:35 着
-
本町三丁目12:38 着
-
弥生町一丁目12:39 着
-
成願寺前12:40 着
-
中野坂上駅12:43 着
-
宮下交差点12:44 着
-
東中野二丁目12:45 着
-
中野一丁目12:46 着
-
堀越学園12:47 着
-
紅葉山公園下12:49 着
-
中野保健所12:50 着
-
中野総合病院12:51 着
-
中野駅12:58着