メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷16:16 着
-
代々木八幡駅入口16:20 着
-
八幡下16:21 着
-
初台坂下16:23 着
-
南初台16:23 着
-
初台坂上16:25 着
-
東京オペラシティ南16:26 着
-
東京オペラシティ16:28 着
-
西新宿四丁目16:29 着
-
関東国際高校16:31 着
-
本町三丁目16:34 着
-
弥生町一丁目16:35 着
-
成願寺前16:36 着
-
中野坂上駅16:40 着
-
宮下交差点16:41 着
-
東中野二丁目16:42 着
-
中野一丁目16:43 着
-
堀越学園16:44 着
-
紅葉山公園下16:46 着
-
中野保健所16:47 着
-
中野総合病院16:48 着
-
中野駅16:58着