メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷18:40 着
-
代々木八幡駅入口18:44 着
-
八幡下18:45 着
-
初台坂下18:47 着
-
南初台18:48 着
-
初台坂上18:50 着
-
東京オペラシティ南18:52 着
-
東京オペラシティ18:55 着
-
西新宿四丁目18:55 着
-
関東国際高校18:57 着
-
本町三丁目19:01 着
-
弥生町一丁目19:02 着
-
成願寺前19:03 着
-
中野坂上駅19:07 着
-
宮下交差点19:07 着
-
東中野二丁目19:09 着
-
中野一丁目19:10 着
-
堀越学園19:11 着
-
紅葉山公園下19:13 着
-
中野保健所19:14 着
-
中野総合病院19:14 着
-
中野駅19:21着