メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷19:59 着
-
代々木八幡駅入口20:02 着
-
八幡下20:03 着
-
初台坂下20:04 着
-
南初台20:05 着
-
初台坂上20:06 着
-
東京オペラシティ南20:07 着
-
東京オペラシティ20:10 着
-
西新宿四丁目20:11 着
-
関東国際高校20:12 着
-
本町三丁目20:15 着
-
弥生町一丁目20:16 着
-
成願寺前20:17 着
-
中野坂上駅20:20 着
-
宮下交差点20:21 着
-
東中野二丁目20:22 着
-
中野一丁目20:23 着
-
堀越学園20:24 着
-
紅葉山公園下20:25 着
-
中野保健所20:26 着
-
中野総合病院20:26 着
-
中野駅20:34着