メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋64中野坂上駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷22:28 着
-
代々木八幡駅入口22:31 着
-
八幡下22:31 着
-
初台坂下22:32 着
-
南初台22:32 着
-
初台坂上22:34 着
-
東京オペラシティ南22:34 着
-
東京オペラシティ22:37 着
-
西新宿四丁目22:38 着
-
関東国際高校22:39 着
-
本町三丁目22:41 着
-
弥生町一丁目22:42 着
-
成願寺前22:43 着
-
中野坂上駅22:45 着
-
宮下交差点22:46 着
-
東中野二丁目22:46 着
-
中野一丁目22:47 着
-
堀越学園22:48 着
-
紅葉山公園下22:49 着
-
中野保健所22:49 着
-
中野総合病院22:50 着
-
中野駅22:56着