メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口09:25 着
-
富ヶ谷09:29 着
-
代々木八幡駅入口09:31 着
-
八幡下09:32 着
-
初台坂下09:33 着
-
南初台09:34 着
-
初台坂上09:35 着
-
東京オペラシティ南09:36 着
-
新国立劇場09:40 着
-
幡代09:41 着
-
幡ヶ谷駅09:43 着
-
幡ヶ谷原町09:44 着
-
笹塚駅09:48 着
-
笹塚二丁目09:48 着
-
代田橋(京王バス)09:52 着
-
和泉一丁目09:53 着
-
釜寺09:54 着
-
方南八幡通り09:56 着
-
和田堀橋09:58 着
-
堀の内二丁目09:59 着
-
堀の内10:01 着
-
セシオン杉並10:03 着
-
高円寺陸橋10:05 着
-
杉並車庫前10:06 着
-
新高円寺10:08 着
-
西馬橋10:09 着
-
梅里中央公園入口10:10 着
-
杉並区役所10:12 着
-
阿佐谷南一丁目10:12 着
-
阿佐ヶ谷駅10:18着