メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南15:34 着
-
新国立劇場15:39 着
-
幡代15:40 着
-
幡ヶ谷駅15:42 着
-
幡ヶ谷原町15:43 着
-
笹塚駅15:47 着
-
笹塚二丁目15:47 着
-
代田橋(京王バス)15:52 着
-
和泉一丁目15:53 着
-
釜寺15:54 着
-
方南八幡通り15:56 着
-
和田堀橋15:58 着
-
堀の内二丁目15:59 着
-
堀の内16:01 着
-
セシオン杉並16:03 着
-
高円寺陸橋16:05 着
-
杉並車庫前16:06 着
-
新高円寺16:08 着
-
西馬橋16:09 着
-
梅里中央公園入口16:10 着
-
杉並区役所16:12 着
-
阿佐谷南一丁目16:13 着
-
阿佐ヶ谷駅16:19着