メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南16:46 着
-
新国立劇場16:51 着
-
幡代16:52 着
-
幡ヶ谷駅16:54 着
-
幡ヶ谷原町16:55 着
-
笹塚駅17:00 着
-
笹塚二丁目17:00 着
-
代田橋(京王バス)17:05 着
-
和泉一丁目17:06 着
-
釜寺17:07 着
-
方南八幡通り17:09 着
-
和田堀橋17:11 着
-
堀の内二丁目17:13 着
-
堀の内17:15 着
-
セシオン杉並17:17 着
-
高円寺陸橋17:19 着
-
杉並車庫前17:20 着
-
新高円寺17:22 着
-
西馬橋17:23 着
-
梅里中央公園入口17:24 着
-
杉並区役所17:26 着
-
阿佐谷南一丁目17:27 着
-
阿佐ヶ谷駅17:33着