メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 09:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
09:22
発
西武百貨店
09:23
着
宇田川町
09:24
着
放送センター西口
09:25
着
富ヶ谷
09:29
着
代々木八幡駅入口
09:31
着
八幡下
09:32
着
初台坂下
09:33
着
南初台
09:34
着
初台坂上
09:35
着
東京オペラシティ南
09:36
着
新国立劇場
09:40
着
幡代
09:41
着
幡ヶ谷駅
09:43
着
幡ヶ谷原町
09:44
着
笹塚駅
09:48
着
笹塚二丁目
09:48
着
代田橋(京王バス)
09:52
着
和泉一丁目
09:53
着
釜寺
09:54
着
方南八幡通り
09:56
着
和田堀橋
09:58
着
堀の内二丁目
09:59
着
堀の内
10:01
着
セシオン杉並
10:03
着
高円寺陸橋
10:05
着
杉並車庫前
10:06
着
新高円寺
10:08
着
西馬橋
10:09
着
梅里中央公園入口
10:10
着
杉並区役所
10:12
着
阿佐谷南一丁目
10:12
着
阿佐ヶ谷駅
10:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら