メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口12:57 着
-
富ヶ谷13:01 着
-
代々木八幡駅入口13:03 着
-
八幡下13:04 着
-
初台坂下13:05 着
-
南初台13:06 着
-
初台坂上13:07 着
-
東京オペラシティ南13:08 着
-
新国立劇場13:12 着
-
幡代13:13 着
-
幡ヶ谷駅13:15 着
-
幡ヶ谷原町13:16 着
-
笹塚駅13:20 着
-
笹塚二丁目13:20 着
-
代田橋(京王バス)13:24 着
-
和泉一丁目13:25 着
-
釜寺13:26 着
-
方南八幡通り13:28 着
-
和田堀橋13:30 着
-
堀の内二丁目13:31 着
-
堀の内13:33 着
-
セシオン杉並13:34 着
-
高円寺陸橋13:36 着
-
杉並車庫前13:37 着
-
新高円寺13:39 着
-
西馬橋13:40 着
-
梅里中央公園入口13:41 着
-
杉並区役所13:43 着
-
阿佐谷南一丁目13:43 着
-
阿佐ヶ谷駅13:49着