メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下20:43 着
-
初台坂下20:44 着
-
南初台20:44 着
-
初台坂上20:45 着
-
東京オペラシティ南20:46 着
-
新国立劇場20:50 着
-
幡代20:51 着
-
幡ヶ谷駅20:53 着
-
幡ヶ谷原町20:53 着
-
笹塚駅20:57 着
-
笹塚二丁目20:57 着
-
代田橋(京王バス)21:00 着
-
和泉一丁目21:01 着
-
釜寺21:02 着
-
方南八幡通り21:04 着
-
和田堀橋21:05 着
-
堀の内二丁目21:06 着
-
堀の内21:07 着
-
セシオン杉並21:08 着
-
高円寺陸橋21:10 着
-
杉並車庫前21:11 着
-
新高円寺21:12 着
-
西馬橋21:13 着
-
梅里中央公園入口21:14 着
-
杉並区役所21:16 着
-
阿佐谷南一丁目21:16 着
-
阿佐ヶ谷駅21:21着