メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場12:36 着
-
幡代12:37 着
-
幡ヶ谷駅12:39 着
-
幡ヶ谷原町12:40 着
-
笹塚駅12:44 着
-
笹塚二丁目12:44 着
-
代田橋(京王バス)12:48 着
-
和泉一丁目12:49 着
-
釜寺12:50 着
-
方南八幡通り12:52 着
-
和田堀橋12:54 着
-
堀の内二丁目12:55 着
-
堀の内12:57 着
-
セシオン杉並12:58 着
-
高円寺陸橋13:00 着
-
杉並車庫前13:01 着
-
新高円寺13:03 着
-
西馬橋13:04 着
-
梅里中央公園入口13:05 着
-
杉並区役所13:07 着
-
阿佐谷南一丁目13:07 着
-
阿佐ヶ谷駅13:13着