メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店19:00 着
-
宇田川町19:01 着
-
放送センター西口19:03 着
-
富ヶ谷19:07 着
-
代々木八幡駅入口19:09 着
-
八幡下19:10 着
-
初台坂下19:11 着
-
南初台19:11 着
-
初台坂上19:12 着
-
東京オペラシティ南19:13 着
-
新国立劇場19:18 着
-
幡代19:19 着
-
幡ヶ谷駅19:21 着
-
幡ヶ谷原町19:22 着
-
笹塚駅19:27 着
-
笹塚二丁目19:27 着
-
代田橋(京王バス)19:31 着
-
和泉一丁目19:32 着
-
釜寺19:33 着
-
方南八幡通り19:35 着
-
和田堀橋19:37 着
-
堀の内二丁目19:38 着
-
堀の内19:40 着
-
セシオン杉並19:42 着
-
高円寺陸橋19:44 着
-
杉並車庫前19:45 着
-
新高円寺19:47 着
-
西馬橋19:48 着
-
梅里中央公園入口19:48 着
-
杉並区役所19:50 着
-
阿佐谷南一丁目19:50 着
-
阿佐ヶ谷駅19:55着