メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 19:08発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
18:35
発
西武百貨店
18:36
着
宇田川町
18:37
着
放送センター西口
18:39
着
富ヶ谷
18:43
着
代々木八幡駅入口
18:45
着
八幡下
18:46
着
初台坂下
18:48
着
南初台
18:48
着
初台坂上
18:49
着
東京オペラシティ南
18:50
着
新国立劇場
18:55
着
幡代
18:56
着
幡ヶ谷駅
18:58
着
幡ヶ谷原町
18:59
着
笹塚駅
19:04
着
笹塚二丁目
19:04
着
代田橋(京王バス)
19:08
着
和泉一丁目
19:09
着
釜寺
19:10
着
方南八幡通り
19:12
着
和田堀橋
19:14
着
堀の内二丁目
19:15
着
堀の内
19:17
着
セシオン杉並
19:19
着
高円寺陸橋
19:21
着
杉並車庫前
19:22
着
新高円寺
19:24
着
西馬橋
19:25
着
梅里中央公園入口
19:26
着
杉並区役所
19:28
着
阿佐谷南一丁目
19:28
着
阿佐ヶ谷駅
19:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら