メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 21:43発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
21:16
発
西武百貨店
21:17
着
宇田川町
21:18
着
放送センター西口
21:20
着
富ヶ谷
21:23
着
代々木八幡駅入口
21:24
着
八幡下
21:25
着
初台坂下
21:26
着
南初台
21:26
着
初台坂上
21:27
着
東京オペラシティ南
21:28
着
新国立劇場
21:32
着
幡代
21:33
着
幡ヶ谷駅
21:35
着
幡ヶ谷原町
21:35
着
笹塚駅
21:39
着
笹塚二丁目
21:39
着
代田橋(京王バス)
21:43
着
和泉一丁目
21:44
着
釜寺
21:45
着
方南八幡通り
21:47
着
和田堀橋
21:48
着
堀の内二丁目
21:49
着
堀の内
21:50
着
セシオン杉並
21:51
着
高円寺陸橋
21:53
着
杉並車庫前
21:54
着
新高円寺
21:55
着
西馬橋
21:56
着
梅里中央公園入口
21:56
着
杉並区役所
21:58
着
阿佐谷南一丁目
21:58
着
阿佐ヶ谷駅
22:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら