メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店07:52 着
-
宇田川町07:53 着
-
放送センター西口07:54 着
-
富ヶ谷07:56 着
-
代々木八幡駅入口07:57 着
-
八幡下07:58 着
-
初台坂下07:59 着
-
南初台07:59 着
-
初台坂上08:00 着
-
東京オペラシティ南08:01 着
-
新国立劇場08:04 着
-
幡代08:05 着
-
幡ヶ谷駅08:06 着
-
幡ヶ谷原町08:06 着
-
笹塚駅08:10 着
-
笹塚二丁目08:10 着
-
代田橋(京王バス)08:13 着
-
和泉一丁目08:14 着
-
釜寺08:15 着
-
方南八幡通り08:17 着
-
和田堀橋08:18 着
-
堀の内二丁目08:19 着
-
堀の内08:20 着
-
セシオン杉並08:21 着
-
高円寺陸橋08:23 着
-
杉並車庫前08:24 着
-
新高円寺08:25 着
-
西馬橋08:26 着
-
梅里中央公園入口08:27 着
-
杉並区役所08:28 着
-
阿佐谷南一丁目08:28 着
-
阿佐ヶ谷駅08:32着