メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 18:30発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
17:59
発
西武百貨店
18:00
着
宇田川町
18:01
着
放送センター西口
18:03
着
富ヶ谷
18:07
着
代々木八幡駅入口
18:09
着
八幡下
18:10
着
初台坂下
18:11
着
南初台
18:12
着
初台坂上
18:13
着
東京オペラシティ南
18:14
着
新国立劇場
18:18
着
幡代
18:19
着
幡ヶ谷駅
18:21
着
幡ヶ谷原町
18:21
着
笹塚駅
18:26
着
笹塚二丁目
18:26
着
代田橋(京王バス)
18:30
着
和泉一丁目
18:31
着
釜寺
18:32
着
方南八幡通り
18:34
着
和田堀橋
18:35
着
堀の内二丁目
18:36
着
堀の内
18:37
着
セシオン杉並
18:39
着
高円寺陸橋
18:41
着
杉並車庫前
18:42
着
新高円寺
18:44
着
西馬橋
18:45
着
梅里中央公園入口
18:46
着
杉並区役所
18:48
着
阿佐谷南一丁目
18:48
着
阿佐ヶ谷駅
18:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら