メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和泉一丁目 バス停時刻表検索
>
和泉一丁目 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 14:02発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和泉一丁目
いずみいっちょうめ
いずみいっちょうめ
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
13:30
発
西武百貨店
13:31
着
宇田川町
13:32
着
放送センター西口
13:34
着
富ヶ谷
13:38
着
代々木八幡駅入口
13:40
着
八幡下
13:41
着
初台坂下
13:42
着
南初台
13:43
着
初台坂上
13:44
着
東京オペラシティ南
13:45
着
新国立劇場
13:49
着
幡代
13:50
着
幡ヶ谷駅
13:52
着
幡ヶ谷原町
13:53
着
笹塚駅
13:57
着
笹塚二丁目
13:57
着
代田橋(京王バス)
14:01
着
和泉一丁目
14:02
着
釜寺
14:03
着
方南八幡通り
14:05
着
和田堀橋
14:07
着
堀の内二丁目
14:08
着
堀の内
14:10
着
セシオン杉並
14:11
着
高円寺陸橋
14:13
着
杉並車庫前
14:14
着
新高円寺
14:16
着
西馬橋
14:17
着
梅里中央公園入口
14:18
着
杉並区役所
14:20
着
阿佐谷南一丁目
14:20
着
阿佐ヶ谷駅
14:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら