メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和泉一丁目 バス停時刻表検索
>
和泉一丁目 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 07:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和泉一丁目
いずみいっちょうめ
いずみいっちょうめ
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
06:44
発
西武百貨店
06:45
着
宇田川町
06:46
着
放送センター西口
06:47
着
富ヶ谷
06:49
着
代々木八幡駅入口
06:50
着
八幡下
06:51
着
初台坂下
06:52
着
南初台
06:52
着
初台坂上
06:53
着
東京オペラシティ南
06:54
着
新国立劇場
06:56
着
幡代
06:57
着
幡ヶ谷駅
06:59
着
幡ヶ谷原町
06:59
着
笹塚駅
07:03
着
笹塚二丁目
07:03
着
代田橋(京王バス)
07:06
着
和泉一丁目
07:07
着
釜寺
07:08
着
方南八幡通り
07:10
着
和田堀橋
07:11
着
堀の内二丁目
07:12
着
堀の内
07:14
着
セシオン杉並
07:15
着
高円寺陸橋
07:16
着
杉並車庫前
07:17
着
新高円寺
07:18
着
西馬橋
07:19
着
梅里中央公園入口
07:20
着
杉並区役所
07:22
着
阿佐谷南一丁目
07:22
着
阿佐ヶ谷駅
07:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら