メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場07:54 着
-
幡代07:55 着
-
幡ヶ谷駅07:57 着
-
幡ヶ谷原町07:58 着
-
笹塚駅08:02 着
-
笹塚二丁目08:02 着
-
代田橋(京王バス)08:05 着
-
和泉一丁目08:06 着
-
釜寺08:07 着
-
方南八幡通り08:09 着
-
和田堀橋08:10 着
-
堀の内二丁目08:11 着
-
堀の内08:13 着
-
セシオン杉並08:14 着
-
高円寺陸橋08:16 着
-
杉並車庫前08:17 着
-
新高円寺08:19 着
-
西馬橋08:20 着
-
梅里中央公園入口08:21 着
-
杉並区役所08:23 着
-
阿佐谷南一丁目08:23 着
-
阿佐ヶ谷駅08:29着