メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下08:18 着
-
初台坂下08:19 着
-
南初台08:19 着
-
初台坂上08:20 着
-
東京オペラシティ南08:21 着
-
新国立劇場08:25 着
-
幡代08:26 着
-
幡ヶ谷駅08:28 着
-
幡ヶ谷原町08:29 着
-
笹塚駅08:33 着
-
笹塚二丁目08:33 着
-
代田橋(京王バス)08:36 着
-
和泉一丁目08:37 着
-
釜寺08:38 着
-
方南八幡通り08:40 着
-
和田堀橋08:41 着
-
堀の内二丁目08:42 着
-
堀の内08:44 着
-
セシオン杉並08:46 着
-
高円寺陸橋08:48 着
-
杉並車庫前08:49 着
-
新高円寺08:51 着
-
西馬橋08:52 着
-
梅里中央公園入口08:53 着
-
杉並区役所08:55 着
-
阿佐谷南一丁目08:55 着
-
阿佐ヶ谷駅09:01着