メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
高円寺陸橋 バス停時刻表検索
>
高円寺陸橋 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 09:30発 系統時刻表
戻る
停車バス停
高円寺陸橋
こうえんじりっきょう
こうえんじりっきょう
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
08:49
発
西武百貨店
08:50
着
宇田川町
08:51
着
放送センター西口
08:52
着
富ヶ谷
08:55
着
代々木八幡駅入口
08:57
着
八幡下
08:58
着
初台坂下
08:59
着
南初台
09:00
着
初台坂上
09:01
着
東京オペラシティ南
09:02
着
新国立劇場
09:06
着
幡代
09:07
着
幡ヶ谷駅
09:09
着
幡ヶ谷原町
09:10
着
笹塚駅
09:14
着
笹塚二丁目
09:14
着
代田橋(京王バス)
09:17
着
和泉一丁目
09:18
着
釜寺
09:19
着
方南八幡通り
09:21
着
和田堀橋
09:23
着
堀の内二丁目
09:24
着
堀の内
09:26
着
セシオン杉並
09:28
着
高円寺陸橋
09:30
着
杉並車庫前
09:31
着
新高円寺
09:33
着
西馬橋
09:34
着
梅里中央公園入口
09:35
着
杉並区役所
09:37
着
阿佐谷南一丁目
09:37
着
阿佐ヶ谷駅
09:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら