メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
幡ヶ谷原町 バス停時刻表検索
>
幡ヶ谷原町 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 10:20発 系統時刻表
戻る
停車バス停
幡ヶ谷原町
はたがやはらまち
はたがやはらまち
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
09:58
発
西武百貨店
09:59
着
宇田川町
10:00
着
放送センター西口
10:01
着
富ヶ谷
10:05
着
代々木八幡駅入口
10:07
着
八幡下
10:08
着
初台坂下
10:09
着
南初台
10:10
着
初台坂上
10:11
着
東京オペラシティ南
10:12
着
新国立劇場
10:16
着
幡代
10:17
着
幡ヶ谷駅
10:19
着
幡ヶ谷原町
10:20
着
笹塚駅
10:24
着
笹塚二丁目
10:24
着
代田橋(京王バス)
10:28
着
和泉一丁目
10:29
着
釜寺
10:30
着
方南八幡通り
10:32
着
和田堀橋
10:34
着
堀の内二丁目
10:35
着
堀の内
10:37
着
セシオン杉並
10:39
着
高円寺陸橋
10:41
着
杉並車庫前
10:42
着
新高円寺
10:44
着
西馬橋
10:45
着
梅里中央公園入口
10:46
着
杉並区役所
10:48
着
阿佐谷南一丁目
10:48
着
阿佐ヶ谷駅
10:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら