メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口10:37 着
-
富ヶ谷10:41 着
-
代々木八幡駅入口10:43 着
-
八幡下10:44 着
-
初台坂下10:45 着
-
南初台10:46 着
-
初台坂上10:47 着
-
東京オペラシティ南10:48 着
-
新国立劇場10:52 着
-
幡代10:53 着
-
幡ヶ谷駅10:55 着
-
幡ヶ谷原町10:56 着
-
笹塚駅11:00 着
-
笹塚二丁目11:00 着
-
代田橋(京王バス)11:04 着
-
和泉一丁目11:05 着
-
釜寺11:06 着
-
方南八幡通り11:08 着
-
和田堀橋11:10 着
-
堀の内二丁目11:11 着
-
堀の内11:13 着
-
セシオン杉並11:15 着
-
高円寺陸橋11:17 着
-
杉並車庫前11:18 着
-
新高円寺11:20 着
-
西馬橋11:21 着
-
梅里中央公園入口11:22 着
-
杉並区役所11:24 着
-
阿佐谷南一丁目11:24 着
-
阿佐ヶ谷駅11:30着