メニュー
停車バス停
うだがわちょう
うだがわちょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
宇田川町11:45 着
-
放送センター西口11:46 着
-
富ヶ谷11:50 着
-
代々木八幡駅入口11:52 着
-
八幡下11:53 着
-
初台坂下11:54 着
-
南初台11:55 着
-
初台坂上11:56 着
-
東京オペラシティ南11:57 着
-
新国立劇場12:01 着
-
幡代12:02 着
-
幡ヶ谷駅12:04 着
-
幡ヶ谷原町12:05 着
-
笹塚駅12:09 着
-
笹塚二丁目12:09 着
-
代田橋(京王バス)12:13 着
-
和泉一丁目12:14 着
-
釜寺12:15 着
-
方南八幡通り12:17 着
-
和田堀橋12:19 着
-
堀の内二丁目12:20 着
-
堀の内12:22 着
-
セシオン杉並12:23 着
-
高円寺陸橋12:25 着
-
杉並車庫前12:26 着
-
新高円寺12:28 着
-
西馬橋12:29 着
-
梅里中央公園入口12:30 着
-
杉並区役所12:32 着
-
阿佐谷南一丁目12:32 着
-
阿佐ヶ谷駅12:38着