メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
幡ヶ谷原町 バス停時刻表検索
>
幡ヶ谷原町 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 13:16発 系統時刻表
戻る
停車バス停
幡ヶ谷原町
はたがやはらまち
はたがやはらまち
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
12:54
発
西武百貨店
12:55
着
宇田川町
12:56
着
放送センター西口
12:57
着
富ヶ谷
13:01
着
代々木八幡駅入口
13:03
着
八幡下
13:04
着
初台坂下
13:05
着
南初台
13:06
着
初台坂上
13:07
着
東京オペラシティ南
13:08
着
新国立劇場
13:12
着
幡代
13:13
着
幡ヶ谷駅
13:15
着
幡ヶ谷原町
13:16
着
笹塚駅
13:20
着
笹塚二丁目
13:20
着
代田橋(京王バス)
13:24
着
和泉一丁目
13:25
着
釜寺
13:26
着
方南八幡通り
13:28
着
和田堀橋
13:30
着
堀の内二丁目
13:31
着
堀の内
13:33
着
セシオン杉並
13:34
着
高円寺陸橋
13:36
着
杉並車庫前
13:37
着
新高円寺
13:39
着
西馬橋
13:40
着
梅里中央公園入口
13:41
着
杉並区役所
13:43
着
阿佐谷南一丁目
13:43
着
阿佐ヶ谷駅
13:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら