メニュー
停車バス停
うだがわちょう
うだがわちょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
宇田川町15:21 着
-
放送センター西口15:23 着
-
富ヶ谷15:27 着
-
代々木八幡駅入口15:29 着
-
八幡下15:30 着
-
初台坂下15:31 着
-
南初台15:32 着
-
初台坂上15:33 着
-
東京オペラシティ南15:34 着
-
新国立劇場15:39 着
-
幡代15:40 着
-
幡ヶ谷駅15:42 着
-
幡ヶ谷原町15:43 着
-
笹塚駅15:47 着
-
笹塚二丁目15:47 着
-
代田橋(京王バス)15:52 着
-
和泉一丁目15:53 着
-
釜寺15:54 着
-
方南八幡通り15:56 着
-
和田堀橋15:58 着
-
堀の内二丁目15:59 着
-
堀の内16:01 着
-
セシオン杉並16:03 着
-
高円寺陸橋16:05 着
-
杉並車庫前16:06 着
-
新高円寺16:08 着
-
西馬橋16:09 着
-
梅里中央公園入口16:10 着
-
杉並区役所16:12 着
-
阿佐谷南一丁目16:13 着
-
阿佐ヶ谷駅16:19着