メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
幡ヶ谷原町 バス停時刻表検索
>
幡ヶ谷原町 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 16:19発 系統時刻表
戻る
停車バス停
幡ヶ谷原町
はたがやはらまち
はたがやはらまち
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
15:54
発
西武百貨店
15:55
着
宇田川町
15:57
着
放送センター西口
15:59
着
富ヶ谷
16:03
着
代々木八幡駅入口
16:05
着
八幡下
16:06
着
初台坂下
16:07
着
南初台
16:08
着
初台坂上
16:09
着
東京オペラシティ南
16:10
着
新国立劇場
16:15
着
幡代
16:16
着
幡ヶ谷駅
16:18
着
幡ヶ谷原町
16:19
着
笹塚駅
16:24
着
笹塚二丁目
16:24
着
代田橋(京王バス)
16:29
着
和泉一丁目
16:30
着
釜寺
16:31
着
方南八幡通り
16:33
着
和田堀橋
16:35
着
堀の内二丁目
16:37
着
堀の内
16:39
着
セシオン杉並
16:41
着
高円寺陸橋
16:43
着
杉並車庫前
16:44
着
新高円寺
16:46
着
西馬橋
16:47
着
梅里中央公園入口
16:48
着
杉並区役所
16:50
着
阿佐谷南一丁目
16:51
着
阿佐ヶ谷駅
16:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら