メニュー
停車バス停
うだがわちょう
うだがわちょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
宇田川町19:33 着
-
放送センター西口19:34 着
-
富ヶ谷19:38 着
-
代々木八幡駅入口19:40 着
-
八幡下19:41 着
-
初台坂下19:42 着
-
南初台19:43 着
-
初台坂上19:44 着
-
東京オペラシティ南19:45 着
-
新国立劇場19:49 着
-
幡代19:50 着
-
幡ヶ谷駅19:52 着
-
幡ヶ谷原町19:52 着
-
笹塚駅19:56 着
-
笹塚二丁目19:56 着
-
代田橋(京王バス)20:00 着
-
和泉一丁目20:01 着
-
釜寺20:02 着
-
方南八幡通り20:04 着
-
和田堀橋20:06 着
-
堀の内二丁目20:07 着
-
堀の内20:09 着
-
セシオン杉並20:10 着
-
高円寺陸橋20:12 着
-
杉並車庫前20:13 着
-
新高円寺20:15 着
-
西馬橋20:16 着
-
梅里中央公園入口20:16 着
-
杉並区役所20:18 着
-
阿佐谷南一丁目20:18 着
-
阿佐ヶ谷駅20:23着