メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下21:24 着
-
初台坂下21:25 着
-
南初台21:25 着
-
初台坂上21:26 着
-
東京オペラシティ南21:27 着
-
新国立劇場21:30 着
-
幡代21:31 着
-
幡ヶ谷駅21:33 着
-
幡ヶ谷原町21:33 着
-
笹塚駅21:37 着
-
笹塚二丁目21:37 着
-
代田橋(京王バス)21:40 着
-
和泉一丁目21:41 着
-
釜寺21:42 着
-
方南八幡通り21:44 着
-
和田堀橋21:45 着
-
堀の内二丁目21:46 着
-
堀の内21:47 着
-
セシオン杉並21:48 着
-
高円寺陸橋21:50 着
-
杉並車庫前21:51 着
-
新高円寺21:52 着
-
西馬橋21:53 着
-
梅里中央公園入口21:54 着
-
杉並区役所21:56 着
-
阿佐谷南一丁目21:56 着
-
阿佐ヶ谷駅22:01着