メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 08:57発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
08:29
発
西武百貨店
08:30
着
宇田川町
08:31
着
放送センター西口
08:32
着
富ヶ谷
08:35
着
代々木八幡駅入口
08:37
着
八幡下
08:38
着
初台坂下
08:39
着
南初台
08:40
着
初台坂上
08:41
着
東京オペラシティ南
08:42
着
新国立劇場
08:46
着
幡代
08:47
着
幡ヶ谷駅
08:49
着
幡ヶ谷原町
08:50
着
笹塚駅
08:54
着
笹塚二丁目
08:54
着
代田橋(京王バス)
08:57
着
和泉一丁目
08:58
着
釜寺
08:59
着
方南八幡通り
09:01
着
和田堀橋
09:02
着
堀の内二丁目
09:03
着
堀の内
09:05
着
セシオン杉並
09:07
着
高円寺陸橋
09:09
着
杉並車庫前
09:10
着
新高円寺
09:12
着
西馬橋
09:13
着
梅里中央公園入口
09:14
着
杉並区役所
09:16
着
阿佐谷南一丁目
09:16
着
阿佐ヶ谷駅
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら