メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店11:08 着
-
宇田川町11:09 着
-
放送センター西口11:10 着
-
富ヶ谷11:14 着
-
代々木八幡駅入口11:16 着
-
八幡下11:17 着
-
初台坂下11:18 着
-
南初台11:19 着
-
初台坂上11:20 着
-
東京オペラシティ南11:21 着
-
新国立劇場11:25 着
-
幡代11:26 着
-
幡ヶ谷駅11:28 着
-
幡ヶ谷原町11:29 着
-
笹塚駅11:33 着
-
笹塚二丁目11:33 着
-
代田橋(京王バス)11:37 着
-
和泉一丁目11:38 着
-
釜寺11:39 着
-
方南八幡通り11:41 着
-
和田堀橋11:43 着
-
堀の内二丁目11:44 着
-
堀の内11:46 着
-
セシオン杉並11:48 着
-
高円寺陸橋11:50 着
-
杉並車庫前11:51 着
-
新高円寺11:53 着
-
西馬橋11:54 着
-
梅里中央公園入口11:55 着
-
杉並区役所11:57 着
-
阿佐谷南一丁目11:57 着
-
阿佐ヶ谷駅12:03着