メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口14:46 着
-
富ヶ谷14:50 着
-
代々木八幡駅入口14:52 着
-
八幡下14:53 着
-
初台坂下14:54 着
-
南初台14:55 着
-
初台坂上14:56 着
-
東京オペラシティ南14:57 着
-
新国立劇場15:01 着
-
幡代15:02 着
-
幡ヶ谷駅15:04 着
-
幡ヶ谷原町15:05 着
-
笹塚駅15:09 着
-
笹塚二丁目15:09 着
-
代田橋(京王バス)15:14 着
-
和泉一丁目15:15 着
-
釜寺15:16 着
-
方南八幡通り15:18 着
-
和田堀橋15:20 着
-
堀の内二丁目15:21 着
-
堀の内15:23 着
-
セシオン杉並15:25 着
-
高円寺陸橋15:27 着
-
杉並車庫前15:28 着
-
新高円寺15:30 着
-
西馬橋15:31 着
-
梅里中央公園入口15:32 着
-
杉並区役所15:34 着
-
阿佐谷南一丁目15:35 着
-
阿佐ヶ谷駅15:41着