メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店17:07 着
-
宇田川町17:09 着
-
放送センター西口17:11 着
-
富ヶ谷17:15 着
-
代々木八幡駅入口17:17 着
-
八幡下17:18 着
-
初台坂下17:19 着
-
南初台17:20 着
-
初台坂上17:21 着
-
東京オペラシティ南17:22 着
-
新国立劇場17:27 着
-
幡代17:28 着
-
幡ヶ谷駅17:30 着
-
幡ヶ谷原町17:31 着
-
笹塚駅17:36 着
-
笹塚二丁目17:36 着
-
代田橋(京王バス)17:41 着
-
和泉一丁目17:42 着
-
釜寺17:43 着
-
方南八幡通り17:45 着
-
和田堀橋17:47 着
-
堀の内二丁目17:49 着
-
堀の内17:51 着
-
セシオン杉並17:53 着
-
高円寺陸橋17:55 着
-
杉並車庫前17:56 着
-
新高円寺17:58 着
-
西馬橋17:59 着
-
梅里中央公園入口18:00 着
-
杉並区役所18:02 着
-
阿佐谷南一丁目18:03 着
-
阿佐ヶ谷駅18:09着