メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場19:14 着
-
幡代19:15 着
-
幡ヶ谷駅19:17 着
-
幡ヶ谷原町19:18 着
-
笹塚駅19:22 着
-
笹塚二丁目19:22 着
-
代田橋(京王バス)19:27 着
-
和泉一丁目19:28 着
-
釜寺19:29 着
-
方南八幡通り19:31 着
-
和田堀橋19:33 着
-
堀の内二丁目19:34 着
-
堀の内19:36 着
-
セシオン杉並19:37 着
-
高円寺陸橋19:39 着
-
杉並車庫前19:40 着
-
新高円寺19:42 着
-
西馬橋19:43 着
-
梅里中央公園入口19:43 着
-
杉並区役所19:45 着
-
阿佐谷南一丁目19:45 着
-
阿佐ヶ谷駅19:51着